3.2n-0.2n-9.36=0.54 помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Лера.
3,2n-0,2n-9,36=0,54
3n-9,36=0,54
3n=0,54+9,36
3n=9,9
n=3,3