Loumpal - 4x + 1,1y +35 x -3, 6y​


Ответы на вопрос

Отвечает Сощин Максим.

Ответ:

31х - 2,5у

Пошаговое объяснение:

-4х + 1,1у + 35х - 3,6у =

(-4х + 35х) + (1,1у - 3,6у) =

31х + (-2,5у) = 31х - 2,5у