Обчислити вираз і записати відповідь ( 143807 + 97053) : 2 - 48907=Срочно умоляю пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

71 523

Пошаговое объяснение:

143807+97053=240860

240860:2=120430

120430-48907=71 523

Отвечает Бєлова Анна.

Ответ:71123

Пошаговое объяснение:143807+97053=240060:2=120030-48907=71123