помогите понять математику, тему уравнения 6 класс, нааример 2х-4=2 но примеры сложнее или ссылку

на видео где подробное объяснение​

Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

2*x-4=2

2*x=4+2

2*x=6

x=6:2

x=3