Помогите сестренке (3 класс) В ведре и корзине по 10 яблок. Из ведра в корзину переложили 3 яблока.

На сколько больше стало яблок в корзине, чем в ведре (дам 15 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.
В ведре стало 13 а в корзине 7 то есть 13-7=6 на шесть яблок
Отвечает Федотов Андрей.
1) 10-3=7(я)-на столько больше
2) 10+7 РАВНО 17 (ЯБЛ) ВСЕГО