Решите примеры пожалуйста -60+(-780)+(3);-6,8+(4,3)+-6,57)


Ответы на вопрос

Отвечает Лозовицкая Катюша.

Ответ:

см ниже

Пошаговое объяснение:

-60+(-780)+(3)= - 840 +3= -837;

-6,8+(4,3)+(-6,57)= - 13,37+4,3= - 9,07