РЕБЯТ, МОЕМУ РЕБЕНКУ НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ! СКОЛЬКО БУДЕТ (10*5) - 5 + 42 * 2 = ? ЗА РЕШЕНИЕ ДАЮ ОТ

30+ БАЛЛОВ!

Ответы на вопрос

Отвечает Ляхович Влад.

Ответ:

129

Пошаговое объяснение:

(10 \times 5) - 5 + 42 \times 2

50 - 5 + 42 \times 2

50 - 5 + 84

45 + 84

129

Отвечает Бебиашвили Илья.

Ответ:

50-5+84=45+84=129

Пошаговое объяснение:

129