2+2=? помогите пжжжд1+234+64253-699​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Ніка.

2 + 2 = 4

1 + 2 = 3

34 + 64 = 98

253 - 699 =  - 446

7 + 5 = 12

Отвечает Хилькевич Альбина.

Ответ:

2+2=4

253-699=-446

34+64=98

1+2=3