На блюде лежало несколько пирожных. Бабушка и внучка, две мамы, две дочки съели по 2 пирожных.

Блюдо стало пустым. Сколько пирожных было в начале?

Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.
1)1+1+2+2=6(л)всего людей
2)6*2=12(п)
Ответ:всего 12 пирожных было в начале