Как зделать цыпочкой пример (60+10)÷2=


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

1) 60+10=70

2) 70/2=35

Пошаговое объяснение:

сначала выполняются действия в скобках
затем умножения и деления

следом сумма и разность

Отвечает Мизер Владислав.

Відповідь:

35

Покрокове пояснення:

(60+10)/2=70/2=35