Найти значение выражений 12+6*3-19


Ответы на вопрос

Отвечает Ивкин Фёдор.

Ответ:

12+6*3-19=12+18-19=12-1=11

Отвечает Апеков Биржан.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

= 12+18-19=30-19=11