Объясните,как найти значения выражения 3-8+14-5-11=...


Ответы на вопрос

Отвечает Avramenko Nastya.
Легче всего сделать так 14-5-8+11-3=12
                                    9 - 5
                                      4 + 11
                                         15 - 3 = 12
или так 3-8= -5+14= 9-11= -2