Незнайка по математике получил следующие оценки: 5, 3, 4, 4. Найдите среднюю оценку Незнайки​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Алина.

Ответ:

5 + 3 +4+4 = 16 / 4 = 4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мельников Вова.

Ответ: Средняя оценка Незнайки по математике 4.

Пошаговое объяснение:

Сначала нужно сложить все оценки:

1) 5+3+4+4=16

Теперь получившуюся сумму делим на количество оценок:

2) 16 : 4= 4

Готово!