Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычислений: (6,73 +4,594) - 2,73


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Олег.

Ответ:

8,594

Пошаговое объяснение:

Сочетательное свойство сложения:

(6,73-2,73)+4,594= 4+4,594=8,594

Отвечает Егоров Владик.

Ответ:

Если расскрыть скобки,то ничего не изменится,потому что знака ни +ни - нет.

Можем записать:

6,73+4,594-2,73.

6,73-2,73=4.

4+4,594=8,594.