Найди значение выражения Где необходимо выполнять вычисления в столбик 250*4-36000:100:9-170*4:2=


Ответы на вопрос

Отвечает Шитова Екатерина.
250*4-36000:100:9-170*4:2=1000-40-340=620

  250
*     4
1000

36000:100=360
 360 /9
-36    40
   0

  170
*    4
  680

 680  /2
-6      340
   8
  -8
    0