Помогите решить 1245+716×76:5=


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Султан.

Ответ:

12 128,2

Пошаговое объяснение:

716×76=54 416

54 416:5=10 883,2

10 883,2+1 245=12 128,2

Отвечает Клименко Миша.

Пошаговое объяснение:

1)716•76=54.416

2)54.416:5=10 883,2

3)10 883,2+1245=12 128,2

Ответ:1245+716×76:5=12 128,2