Как решить пример 1245×54:321


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.
1245×54:321= 209 \frac{141}{321}
1)1245×54=67230

2)67230:321= \frac{67230}{321} = 209\frac{141}{321}