(630:a+50)-40=100 решите уравнение заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
630:а+50=100+40
630:а=140-50
630:а=90
а=630:90
а=7
Отвечает Кривцова Полина.
630:а+50-40=100
630:а=100+40-50
630:а=90
а=630:90
а=7
Ответ:7