8 346 + x : 718 = 8 371 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дима.

Ответ:

8346 +x : 718 =:8371

x : 718 = 8371 - 8346

x : 718 = 25

x=25 × 718

x = 17950