От вершины одного холма до вершины другого холма идет тропа длиной 1840 м эти их вершины навстречу

друг другу одновременно отправились два лунных тельца спустя некоторое время часы остановились для отдыха Лесная 101 Телец прополз до остановки 1/8 часть этого расстояния авто 2 A 1/10 На каком расстоянии друг от друга они встретились встретились

Ответы на вопрос

Отвечает Аджигитов Даня.
они встретились на одинаковом растояние потому что
1/40-1\8=4*10/10-5*8/8=40/10-40/8=0 и поэтому равно, я в 6 классе и это наизусть знаю с 5 класс