(3 24/42 - x) + 2 3/42 = 3 27/42 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Черемисин Александр.

Ответ:

3,24/42-х= 3,27/42-2,3/42

3,24/42-х=1,24/42

х=1,24/42-3,24/42

х=1,24/42+(-3,24/42)

х=0