От куска ткани отрезали одну восьмую часть. Во сколько раз отрезанная часть ткани меньше оставшийся?


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
В 7 раз
.................
Вся 8/8, отрезали 1/8
8/8-1/8= 7/8
7/8:1/8=7