Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу. Первый поезд двигались со скоростью 70 км/ч, а

вторая - 64 км/ ч. Второй поезд прошёл до встречи 192 км. Какое расстояние до встречи прошёл первый поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучмистый Влад.
1) 192:64=3 часа поезда были в пути                                                                 2) 70*3=210(км) прошел 1 поезд                                                                            Ответ: До встречи 1 поезд прошел 210(км)
Отвечает Кот Радион.
192/64=3(ч)V2поездов
70×3=210(км) проехал 1 поезд