Математика 5-класс 4,1+5,9= Помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Алібаи Рамазан.

Ответ:

4,1+5,9=9+1=10 легко...

Отвечает Было Елизавета.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

4,1+5,9= 10

..............