Реши уравнение 12x-7*(x+4)=26-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Болгар Тёма.
12х-7х-28=26-4х
12х-7х+4х=26+28
9х=54
Х=54:9
Х=6
Отвечает Сучкова Саша.
12x-7x-28=26-4x
12x-7x+4x=26+28
9x=54
X=6