Ширина прямоугольника равна 12 5/8 см.Найдите его длину,если она на 7 3/8 см длиннее его ширины.


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.
12  \frac{5}{8} +7 \frac{3}{8}=19 \frac{8}{8}  =20

ширина длина 20см