Задача в магазине было 7 домбр. продали 4 домбры. Сколько домбр осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.
Было-7д
продали-4д
ост-?д
1)7-4=3(д)- осталось
ответ: 3(д)- осталось
Отвечает Ризванов Ильзир.
7-4 = 3 (д.) 
Ответ: 3 домбры осталось