В магазин привезли 13 пальто по 3027 руб. и 18 плащей по 915 руб. На какую сумму привезли товара в

магазин? Помогите пожалуйста))

Ответы на вопрос

Отвечает Кодзаев Арсен.
1) 13×3027=39351
2) 18×915=16470
3)39351+16470=55821
Отвечает Исупова Даша.
13×3027=39351 ;18×950=16470 ; 39351+16470=55821