Упростить выражение и найди его значение при х=9 27 х+х-18х+18


Ответы на вопрос

Отвечает Мяу Юля.
27х+х-18х+18= 10х+18 = 10*9+18=90+18=108
Отвечает Острозька Соломія.
27*9+9-18•9+18= 243+9-162+18= 252-162+18=90+18=108