В каждом из 8 пакетов лежат 8 луковиц тюльпанов на клумбу высадили 56 луковиц сколько луковиц

осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Фирсанова Лиза.
8*8=64
64-56=8-останется
Отвечает Драгун Дима.


8*8=64всего

64-56=8луковиц осталось