Решить уравнение x/3 = 30


Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Илья.
X/3=30
x=30*3
x=90
Ответ: x=90
Отвечает Майер Елена.

Ответ:

x=90

Пошаговое объяснение:

x/3=30

3*x/3= 3*30

x=3*30

x=90