(40•3):)(=6 пж Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

(40*3):20=6

Пошаговое объяснение:

40*3=120

6*2=12

И к 12 просто добавь ноль

Отвечает Шостацька Руслана.
6, это легкий пример