|4х+1|=3|2х-5|=-7|4+2х|=12решите пж уравнения, даю 15 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховатова Мария.

Ответ:

1)4х-1=3

4х=2

х=2

2)2х+5=-7

2х=2

х=1

3)4-2х=12

2х=12-4

2х=8

х=4

Пошаговое объяснение: