ДАВАЙ МНОГО БАЛОВ -11 4/11+10 1/11=найдите значение выражения за писать смешанным числом​


Ответы на вопрос

Отвечает Тамабаев Тохтар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-11  4/11 + 10  1/11 = - 1  (целая) 3/11

Отвечает Приказчикова Ксения.
-11 4/11+10 1/11 =1 3/11
-125/11 +111/11=14/11=1 3/11