Завдання: Запиши число, обернене мішаному числу 4 8/9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.

Відповідь:

9/44

Покрокове пояснення:

4 8/9=44/9=9/44

*9*4+8=44*