-4 + 14 = ... СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

-4+14=( 14--4) = 10 .................

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

-4+14=14-4=10

Пошаговое объяснение:

,,,,,,,,,,,,,,