До обеда у мамы и Лизы было поровну грибов. После обеда Лиза собрала еще 11, а мама - столько же,

сколько у неё было до обеда. Оказалось, что теперь у Лизы грибов больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Банникова Алёна.
11+11=22(грибов)-собрала Лиза всего
11-11=0(грибов)-после обеда мама
0+11=11(грибов)-собрала мама всего

НАВСЯКИЙ СЛУЧАЙ 
22-11=11(грибов)-разница