Сколько получится,если наибольшее двузначное число умножить на 4и к результату прибавить 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Леонид.
1) 99*4 = 396
2) 396+4 = 400 
Отвечает Кулехина Елизавета.
Наибольшее двузначное:99.
99 *4+4= 396+4= 400.