X*22=396:2 решите пожалуйста. Это СРОЧНО!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Оля.

Ответ:

Х*22=198

Х=198:22

Х=9

Пошаговое объяснение:

Вот

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

х*22=396:2

х*22=198

х=198:22

х=9