Две мвшинки двинулись одновременно в противоположном направлении. Первая шла со скоростью 6 дм/с,

вторая 7 дм/с 1) нас колько дециметров машинки удалялись докг от другакаждую секунду? 2) какое расстояние будет между ними через 3 с

Ответы на вопрос

Отвечает Желонкина Полина.
6+7=14 дм/с- машинки удалятся друг от друга
14•3=42 дм- такое расстояние будет между ними через 3 секунды
Отвечает Скоробогатый Деня.
1) 6+7=13(дм/с)-ответ на 1 вопрос.
2)13*3=39(дм)-ответ на 2 вопрос.