28 1/20 - (7 - 2 8/15) =


Ответы на вопрос

Отвечает Шекунова Злата.
28 1/20 - (7 - 2 8/15) =28 1/20 - 7 + 2 8/15=560/20-7+38/15=(1680-420+152)/60=1412/60
23 32/60=23 8/15