6 3/5*7 1/6-2 1/6*6 3/5 помогите пожалуйста! Это СРОЧНО!!! надо всё подробно расписать. И чтобы бы

было понятно <3 Заранее спасибо ✨

Ответы на вопрос

Отвечает Старцав Женя.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

6 3/5·7 1/6-2 1/6·6 3/5=6 3/5 ·(7 1/6 -2 1/6)=33/5 ·5=33

Отвечает Koksharov-Kim Igor.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6. 3/5 * (7. 1/6 - 2. 1/6) =

6. 3/5 * 5 = 33/5 * 5 = 33/1 * 1 = 33/1 = 33