Помогите решить уравнение 17+(9-x)=24


Ответы на вопрос

Отвечает Жапарова Дамира.

17+(9-x) =24

17+9-x=24

26-x=24

-x=-2

x=-2/(-1)

x=2

_________

ответ:2

Отвечает Матюсов Данил.

9-x=24-17

9-x=7

x=7+9

x=16

вроде так