Ребята помогите пж срочно Расставьте по действиям вот

так:1)50-23=273*4+9*3-(15+9):8*5=(50-23):3+8*3-6*2+(6+15):3=3*6+9*2-(2*7+12:6*5)=(5*3-3*2+18:3)+(82-79)*7-13=

Ответы на вопрос

Отвечает Орынбай Ердаулет.

12+27-6:45=

47:11×24-12+21:3=

18+18-14+12:30=

15-6+6+3×6=

))