1. – 76 – ( + 26);решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

– 76 – ( + 26) = -76 - 26 = -102

Отвечает Сакун Вероника.

 - 76 - ( + 26) =  - 76 - 26 =  - 102

Ответ: - 102