Самостоятельная работа: 1 вариант 1.Решите уравнения: a) 3|x| + |x| = 20 б) 19|x| - 17 = 16|x|

2.Решите уравнения: 1) 6, 8|5x - 24| + 2, 3 = 4 2) |4x - 9| * 2, 6 + 3, 8 = 22

Ответы на вопрос

Отвечает Туленди Жарлан.

Ответ:

а)lxl-20=lxl-3=17 3×3=9 17-9=8 8+17+3

Пошаговое ообъяснениевот ето етбъяснение: лулелкльмьиьвбдуб вот етот пишы какой класстыпишето