Вычислите объем аквариума в форме прямоугольного параллелепипеда измерения которого а,б и с,если

а=60см,б=50см,с=40см

Ответы на вопрос

Отвечает Мирзаабдуллаев Надырбек.
Объем равен v=a*b*c=60*50*40=6*5*4*1000=120*1000=120000 см3 или 0.12 м3