Рівняння Ікс × 6 =200 200 + 8000 5 × ікс = 185 000 + 27 000


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Костя.

1)34700

2)42400

Пошаговое объяснение:

1)х×6=200200+8000

х×6=208200

х=208200:6

х=34700.

2)5×х=185000+27000

5×х=212000

х=212000:5

х=42400.