Решить уравнение x*8=960:10​


Ответы на вопрос

Отвечает Гохено Полина.

Ответ: х=12

Пошаговое объяснение:

х×8=960:10

х×8=96

х=96:8

х=12

Отвечает Малыгина Александра.

Ответ:

1)х*8=960/10=96

2)х=96/8

3)х=12

Ответ х=12

Пошаговое объяснение: