Частное суммы чисел у и 10 и числа 4 равно 16


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Костя.
Y=16*4-10=54  .......................
Отвечает Степашко Віка.
(у+10):4=16                                                                                                                          у+10=16*4                                                                                                                            у+10=64                                                                                                                              у=64-10                                                                                                                               у=54